At the Edge - kaufen bei melectronics.ch

At the Edge

Artikel Nr. 951100540061
  23.50
Mitwirkende MacAskill, Danny . - Genre Ratgeber & Freizeit, Sport . - Medium Sachbuch
Sofort lieferbar

At the Edge

Klappentext

The adrenalin-fuelled story of the stunt cyclist who has taken YouTube by storm. For fans of Guy Martin and Mark Cavendish.



At the Edge

Spezifikationen
ISBN 978-0-241-20652-2
Untertitel Riding for My Life
Verlag Penguin UK
Mitwirkende Author: MacAskill, Danny
Genre Ratgeber & Freizeit, Sport
Medium Sachbuch
Seiten 288
Sprache en
Meine Bewertung
Um dieses Produkt zu bewerten, müssen Sie angemeldet sein.
Anmelden oder Registrieren
Meine Bewertung
Soraya Cristina
Bewertungen
Bisher wurden noch keine Bewertung für dieses Produkt abgegeben.